Stix 146270 - светильник произведенный компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 146270 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Stix |
| Артикул: | 146270 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Световой поток: | 185lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Stix, 146270
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Stix 146271
SLV Stix 146271 - светильник выпущенный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений выполненны..
13 811 руб.
Светильник накладной SLV Stix 146272
SLV Stix 146272 - светильник разработанный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений..
13 811 руб.




