Divinare Tubo 1463/03 PL-1 - светильник созданный компанией Divinare, который хорошо подходит для помещений: загородный дом, для магазина в стиле итальянский, модерн, американский. В модели 1463/03 PL-1 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Tubo |
| Артикул: | 1463/03 PL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные / Накладные |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 260lm |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Подвесной |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник накладной светодиодный Divinare TUBO 1463/03 PL-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Tubo
-
1 088 руб.
Светильник, накладной, светодиодный, Divinare, TUBO, 1463/03, PL-1
Товары из этой серии:
Светильник накладной светодиодный Divinare TUBO 1464/03 PL-1
Tubo 1464/03 PL-1 - светильник разработанный фабрикой Divinare, который великолепно подходит для пом..
1 343 руб.
Светильник накладной светодиодный Divinare TUBO 1465/03 PL-1
Tubo 1465/03 PL-1 - светильник сделанный на заводе Divinare, который идеально подходит для помещений..
1 597 руб.






