Dio 146672 - бра выпущенное на заводе SLV, которое замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 146672 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dio |
| Артикул: | 146672 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,77W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | SLV |
| Диаметр: | 35 мм |
| Длина: | 478 мм |
| Световой поток: | 80lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник настенный с вилкой SLV Dio Flex Plug Led 146672
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Dio
-
5 116 руб.
Светильник, настенный, вилкой, Flex, Plug, 146672
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Dio Flex Plate Led 146680
SLV Dio 146680 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещений вып..
10 603 руб.
Светильник накладной SLV Dio Flex Plate Led 146682
Dio 146682 - светильник произведенный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений сдел..
10 603 руб.




