| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Pipoflex |
| Артикул: | 146704 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Диаметр: | 28 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Световой поток: | 200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Pipoflex, 146704
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Pipoflex 146700
SLV Pipoflex 146700 - светильник созданный компанией SLV, который хорошо подходит для помещений сдел..
8 545 руб.
Светильник накладной SLV Pipoflex 146701
SLV Pipoflex 146701 - светильник созданный фабрикой SLV, который превосходно подходит для помещений ..
8 545 руб.
Светильник накладной SLV Pipoflex 146705
Pipoflex 146705 - светильник собранный фирмой SLV, который прекрасно подходит для помещений выполнен..
3 979 руб.
Светильник накладной SLV Pipoflex 146706
Pipoflex 146706 - светильник разработанный на заводе SLV, который превосходно подходит для помещений..
3 979 руб.






