SLV Posterlight 146732 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 146732 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Posterlight |
| Артикул: | 146732 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,74W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Старая бронза |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 55 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Световой поток: | 150lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 350 мм |
Светильник накладной SLV Posterlight Led Strip 146732
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Posterlight
-
10 247 руб.
Светильник, накладной, Posterlight, Strip, 146732
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Posterlight Led Strip 146722
Posterlight 146722 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который великолепно подходит для помещений ..
10 247 руб.



