SLV Kalu Floor 1 147660 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 147660 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Kalu Floor 1 |
| Артикул: | 147660 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 165 мм |
| Длина: | 131 мм |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 98 мм |
Светильник напольный светодиодный SLV Kalu Floor 1 147660
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Kalu Floor 1
-
12 972 руб.


