Tek 14851/60/72 - уличный светильник выпущенный в Бельгии компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 14851/60/72 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 14851/60/72 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Tek |
| Артикул: | 14851/60/72 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные |


