Casa 1486/04 PL-1 - светильник выпущенный фирмой Divinare, который хорошо подходит для помещений: загородный дом, бассейн, для магазина в стиле итальянский, хай-тек, американский. В модели 1486/04 PL-1 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Casa |
| Артикул: | 1486/04 PL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные / Накладные |
| Высота: | 75 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 700lm |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Бассейн / Для магазина |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Низкий |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 115 мм |
Светильник накладной светодиодный Divinare CASA 1486/04 PL-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Casa
-
2 577 руб.
Светильник, накладной, светодиодный, Divinare, CASA, 1486/04, PL-1
Товары из этой серии:
Светильник накладной светодиодный Divinare CASA 1486/03 PL-1
Divinare Casa 1486/03 PL-1 - светильник собранный фабрикой Divinare, который удачно подходит для пом..
2 577 руб.





