Kibo 14863/45/12 - уличный светильник созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Lucide 14863/45/12 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 14863/45/12 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kibo |
| Артикул: | 14863/45/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 75 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, Lucide, Kibo, 14863/45/12
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Kibo 14863/01/12
Lucide Kibo 14863/01/12 - уличный светильник настенного типа произведенный в Бельгии на заводе Lucid..
4 103 руб.



