| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Arne-Led Chrome |
| Артикул: | 14866/05/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 63 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Lucide Arne-Led Chrome 14866/05/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Arne-Led Chrome
-
6 078 руб.
Светильник, уличный, настенный, Lucide, Arne-Led, Chrome, 14866/05/30







