| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Arne |
| Артикул: | 14867/50/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Нержавеющая сталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 185 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 63 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, Lucide, Arne, 14867/50/12
Товары из этой серии:
Светильник уличный грунтовый Lucide Arne 14868/21/12
Lucide Arne 14868/21/12 - уличный светильник сделанный в Бельгии на заводе Lucide, который превосход..
3 263 руб.
Светильник уличный грунтовый Lucide Arne 14868/21/30
Lucide Arne 14868/21/30 - уличный светильник разработанный в Бельгии компанией Lucide, который хорош..
3 263 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Arne 14866/21/12
Lucide Arne 14866/21/12 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии на заводе Lucid..
4 131 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Arne 14866/21/30
Arne 14866/21/30 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии на заводе Lucide, кото..
3 951 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Arne 14867/21/12
Lucide Arne 14867/21/12 - уличный светильник настенного типа произведенный в Бельгии компанией Lucid..
2 099 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Arne 14867/21/30
Lucide Arne 14867/21/30 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии фабрикой Lucide..
2 099 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Arne 14867/22/12
Arne 14867/22/12 - уличный светильник настенного типа созданный в Бельгии компанией Lucide, который ..
3 299 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Arne 14867/22/30
Arne 14867/22/30 - уличный светильник настенного типа сделанный в Бельгии фабрикой Lucide, который н..
3 299 руб.
Светильник уличный настенный с датчиком движения Lucide Arne 14866/22/12
Lucide Arne 14866/22/12 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии на заводе Lucide, к..
4 957 руб.
Светильник уличный настенный с датчиком движения Lucide Arne 14866/22/30
Lucide Arne 14866/22/30 - уличный светильник настенного типа созданный в Бельгии компанией Lucide, к..
4 957 руб.
Столб уличный Lucide Arne 14867/10/12
Arne 14867/10/12 - уличный светильник созданный в Бельгии компанией Lucide, который хорошо подходит ..
11 268 руб.
Столб уличный Lucide Arne 14867/50/30
Lucide Arne 14867/50/30 - уличный светильник собранный в Бельгии фирмой Lucide, который замечательно..
3 740 руб.
Столб уличный Lucide Arne 14867/99/12
Lucide Arne 14867/99/12 - уличный светильник разработанный в Бельгии компанией Lucide, который непло..
6 597 руб.
Столб уличный Lucide Arne 14867/99/30
Lucide Arne 14867/99/30 - уличный светильник созданный в Бельгии фабрикой Lucide, который превосходн..
6 597 руб.
















