Lucide Solid 14871/01/30 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 14871/01/30 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 14871/01/30 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Solid |
| Артикул: | 14871/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник уличный настенный с датчиком уровня освещенности Lucide Solid 14871/01/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Solid
-
8 296 руб.
Светильник, уличный, настенный, датчиком, уровня, освещенности, Lucide, Solid, 14871/01/30
Товары из этой серии:
Столб уличный Lucide Solid 14871/50/30
Solid 14871/50/30 - уличный светильник созданный в Бельгии фирмой Lucide, который неплохо подходит д..
8 207 руб.



