Lucide Laguna 14874/99/30 - уличный светильник созданный в Бельгии компанией Lucide, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в классическом стиле. Lucide 14874/99/30 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 14874/99/30 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Laguna |
| Артикул: | 14874/99/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 238 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Столб, уличный, Lucide, Laguna, 14874/99/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Laguna 14872/01/30
Laguna 14872/01/30 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, который п..
5 366 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Laguna 14873/01/30
Lucide Laguna 14873/01/30 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии компанией Lucide,..
5 440 руб.




