Favourite Schoppen 1491-4U - люстра произведенная компанией Favourite, которая замечательно подходит для помещений: кухня, ванная, коридор, прихожая, дом в стиле лофт, модерн, техно, американский, индустриальный, минимализм. Люстра полоточная Favourite 1491-4U замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 1491-4U используются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Schoppen |
| Артикул: | 1491-4U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Коридор / Прихожая / Дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Маленького размера / С плафоном |
Люстра потолочная Favourite Schoppen 1491-4U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Schoppen
-
12 936 руб.
Люстра, потолочная, Favourite, Schoppen, 1491-4U
Товары из этой серии:
Бра Favourite Schoppen 1491-1W
Schoppen 1491-1W - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Favourite, которое неплохо по..
4 528 руб.
Подвесная люстра Favourite Schoppen 1491-7P
Schoppen 1491-7P - люстра собранная компанией Favourite, которая замечательно подходит для помещений..
10 133 руб.




