Favourite Luxus 1495-1W - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фирмой Favourite, который прекрасно подходит для дома в классическом стиле, в колониальном стиле, в стиле прованс. Уличный светильник Favourite 1495-1W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 1495-1W применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Luxus |
| Артикул: | 1495-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Колониальный / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный настенный светильник Favourite Luxus 1495-1W
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Luxus
-
11 427 руб.
Уличный, настенный, светильник, Favourite, Luxus, 1495-1W
Товары из этой серии:
Уличный подвесной светильник Favourite Luxus 1495-1P
Luxus 1495-1P - уличный светильник подвесного типа произведенный в Германии на заводе Favourite, кот..
8 840 руб.





