WL 149512 - бра разработанное фабрикой SLV, которое замечательно подходит для помещений: прихожая, коридор, кухня, офис в стиле современный. В модели 149512 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | WL |
| Артикул: | 149512 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,2W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 55 мм |
| Световой поток: | 1060lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 240 мм |
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV WL 149 Led 149511
SLV WL 149511 - бра разработанное фабрикой SLV, которое превосходно подходит для помещений: прихожая..
14 702 руб.



