SLV Vaynissa 149701 - светильник сделанный компанией SLV, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 149701 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Vaynissa |
| Артикул: | 149701 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,4W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 500 мм |
| Глубина: | 96 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 1300lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 96 мм |
Светильник, накладной, Vaynissa, 149701
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Vaynissa 149702
SLV Vaynissa 149702 - светильник созданный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещений..
8 755 руб.



