Vissardo 149782 - светильник разработанное фирмой SLV, которое замечательно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 149782 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Vissardo |
| Артикул: | 149782 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,71W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Накладные |
| Глубина: | 30 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Световой поток: | 130lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Настенное косметическое зеркало с подсветкой SLV Vissardo WL 149782
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Vissardo
-
17 241 руб.
Настенное, косметическое, зеркало, подсветкой, Vissardo, 149782
Товары из этой серии:
Настольное косметическое зеркало с подсветкой SLV Vissardo TL 149792
SLV Vissardo 149792 - настольная лампа созданная в Германии на заводе SLV, которая хорошо подходит д..
14 702 руб.



