Favourite Fortune 1502-6P - люстра разработанная на заводе Favourite, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, офис, дача в стиле лофт, индустриальный. Подвесная люстра Favourite 1502-6P хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 1502-6P используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Fortune |
| Артикул: | 1502-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 460-1460 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | Влагозащищенные |




