Globo Felix 15039 - светильник произведенный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Globo 15039 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 15039 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Felix |
| Артикул: | 15039 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | В виде лампы |


