Globo Lenius 15053-3 - светильник разработанный на заводе Globo, который замечательно подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Globo 15053-3 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 15053-3 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lenius |
| Артикул: | 15053-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1800 мм |
| Длина: | 920 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Globo, LENIUS, 15053-3
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo LENIUS 15053
Lenius 15053 - светильник произведенный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: каби..
19 439 руб.




