Trolls 1506-1W - бра произведенное компанией Favourite, которое прекрасно подходит для помещений: зал, прихожая, коридор в стиле лофт, модерн, колониальный, кованый. Светильник настенный Favourite 1506-1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 2.33 кв. м. В модели 1506-1W рекомендуются к использованию лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Trolls |
| Артикул: | 1506-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Колониальный / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенный, Favourite, Trolls, 1506-1W
Товары из этой серии:
Светильник настенный Favourite Trolls 1505-1W
Trolls 1505-1W - бра собранное фабрикой Favourite, которое удачно подходит для помещений: зал, прихо..
4 851 руб.
Светильник настенный Favourite Trolls 1505-2W
Favourite Trolls 1505-2W - бра созданное фирмой Favourite, которое хорошо подходит для помещений: за..
8 193 руб.






