Reto 150664 - светильник созданный фирмой SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 150664 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Reto |
| Артикул: | 150664 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 2775 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Световой поток: | 620lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник, подвесной, Reto, 150664
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Reto Led WL 150644
SLV Reto 150644 - бра выпущенное компанией SLV, которое идеально подходит для помещений выполненных ..
17 731 руб.
Светильник потолочный SLV Reto Led CL 150654
Reto 150654 - светильник произведенный на заводе SLV, который удачно подходит для помещений: туалет ..
7 694 руб.




