Globo Bent 15084S - торшер созданный в Австрии на заводе Globo, который идеально подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 15084S идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 15084S используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bent |
| Артикул: | 15084S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1610 мм |
| Диаметр: | 315 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo BENT 15084T
Globo Bent 15084T - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Globo, которая прев..
3 614 руб.
Светильник подвесной Globo BENT 15084
Globo Bent 15084 - светильник собранный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
7 380 руб.




