| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bagana |
| Артикул: | 15095W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 245 мм |
Настенный светодиодный светильник Globo Bagana 15095W
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Bagana
-
11 593 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, Bagana, 15095W





