Velante 151 151-501-01 - бра собранное в Италии фабрикой Velante, которое великолепно подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 151-501-01 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 151-501-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 151 |
| Артикул: | 151-501-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Velante 151-507-05
Velante 151 151-507-05 - люстра собранная фабрикой Velante, которая идеально подходит для помещений:..
3 841 руб.
Люстра потолочная Velante 151-507-08
151 151-507-08 - люстра произведенная фирмой Velante, которая прекрасно подходит для помещений: гост..
5 495 руб.




