| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 151 |
| Артикул: | 15101/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн / Техно |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная / Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Newport, 15101/S



