| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Earth |
| Артикул: | 15124 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1280 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Круглая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Globo, Earth, 15124
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Earth 15120
Earth 15120 - светильник собранный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений сделанн..
23 755 руб.
Подвесной светильник Globo Earth 15121
Globo Earth 15121 - светильник собранный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений сдел..
21 552 руб.
Подвесной светильник Globo Earth 15122
Earth 15122 - светильник собранный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помещений выполн..
15 741 руб.
Подвесной светильник Globo Earth 15123
Earth 15123 - светильник произведенный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений сделанных..
17 642 руб.
Подвесной светильник Globo Earth I 15836
Earth 15836 - светильник выпущенный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений выполн..
8 979 руб.







