Asso 151311 - бра собранное фирмой SLV, которое великолепно подходит для помещений: кухня в стиле современный. В модели 151311 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Asso |
| Артикул: | 151311 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 71 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, настенный, Asso, 151311
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Asso 300 Led 151271
SLV Asso 151271 - бра созданное фабрикой SLV, которое великолепно подходит для помещений: кухня в ст..
20 939 руб.
Светильник настенный SLV Asso 300 Led 151275
Asso 151275 - бра разработанное фабрикой SLV, которое великолепно подходит для помещений: кухня в ст..
22 186 руб.
Светильник настенный SLV Asso 70 Led 151315
Asso 151315 - бра собранное на заводе SLV, которое замечательно подходит для помещений: кухня в стил..
17 375 руб.





