| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Jackson |
| Артикул: | 15132 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1320 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном / Стильные |
Подвесной, светильник, Globo, Jackson, 15132
Товары из этой серии:
Бра Globo Jackson 15130W
Globo Jackson 15130W - бра сделанное в Австрии фирмой Globo, которое великолепно подходит в загородн..
9 752 руб.
Подвесной светильник Globo Jackson 15130
Jackson 15130 - светильник разработанный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений сдела..
17 642 руб.
Подвесной светильник Globo Jackson 15131
Jackson 15131 - светильник созданный компанией Globo, который великолепно подходит для помещений вып..
16 875 руб.
Подвесной светильник Globo Jackson 15133
Jackson 15133 - светильник сделанный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений сделанны..
15 231 руб.
Подвесной светильник Globo Jackson 15134
Jackson 15134 - светильник произведенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений выпо..
23 651 руб.







