SLV Logs In 151325 - бра собранное на заводе SLV, которое хорошо подходит для помещений: офис в стиле современный. В модели 151325 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Logs In |
| Артикул: | 151325 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6,7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матированный алюминий |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Световой поток: | 300lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник, настенный, Logs, 151325
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Logs In 151320
SLV Logs In 151320 - бра произведенное компанией SLV, которое замечательно подходит для помещений: о..
13 811 руб.
Светильник настенный SLV Logs In 151321
Logs In 151321 - бра сделанное фирмой SLV, которое великолепно подходит для помещений: офис в стиле ..
12 385 руб.




