SLV Dacu Space 151471 - бра разработанное на заводе SLV, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле современный. В модели 151471 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dacu Space |
| Артикул: | 151471 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6,1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 110 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Световой поток: | 310lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 150 мм |
Светильник, настенный, Dacu, Space, 151471
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Dacu Space 151476
Dacu Space 151476 - бра сделанное фирмой SLV, которое удачно подходит для помещений сделанных в стил..
13 811 руб.



