Globo Donna 15147 - светильник созданный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 15147 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 15147 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Donna |
| Артикул: | 15147 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 265 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Таблетка / Круглая / Конусообразная |
| Ширина: | 265 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Donna, 15147
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Donna 15148
Globo Donna 15148 - светильник разработанный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещен..
14 969 руб.



