SLV Devin 151543 - бра созданное компанией SLV, которое идеально подходит для помещений: ванная в стиле современный. В модели 151543 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Devin |
| Артикул: | 151543 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Диаметр: | 66 мм |
| Световой поток: | 430lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, настенный, Devin, Single, 151543
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Devin Led Double 151553
Devin 151553 - бра собранное фабрикой SLV, которое замечательно подходит для помещений: ванная, кухн..
24 503 руб.



