| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Cariso |
| Артикул: | 151740 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 104 мм |
| Глубина: | 111 мм |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Треугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, настенный, Cariso, WL-4, 151740
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Cariso WL Glass 151722
Cariso 151722 - бра собранное фирмой SLV, которое замечательно подходит для помещений сделанных в ст..
11 138 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-1 151700
Cariso 151700 - бра собранное фирмой SLV, которое хорошо подходит для помещений выполненных в стиле ..
14 702 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-1 151701
SLV Cariso 151701 - бра созданное компанией SLV, которое превосходно подходит для помещений выполнен..
8 755 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-1 151703
Cariso 151703 - бра собранное компанией SLV, которое превосходно подходит для помещений сделанных в ..
9 022 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-2 151710
Cariso 151710 - бра выпущенное компанией SLV, которое хорошо подходит для помещений выполненных в ст..
18 622 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-2 151711
Cariso 151711 - бра выпущенное фабрикой SLV, которое хорошо подходит для помещений сделанных в стиле..
18 622 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-2 151713
Cariso 151713 - бра созданное на заводе SLV, которое замечательно подходит для помещений выполненных..
10 082 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-3 151730
SLV Cariso 151730 - бра собранное на заводе SLV, которое превосходно подходит для помещений сделанны..
16 974 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-3 151731
SLV Cariso 151731 - бра сделанное фабрикой SLV, которое великолепно подходит для помещений выполненн..
16 706 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-3 151733
SLV Cariso 151733 - бра созданное фабрикой SLV, которое замечательно подходит для помещений сделанны..
17 504 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-4 151741
SLV Cariso 151741 - бра произведенное фабрикой SLV, которое превосходно подходит для помещений: офис..
30 740 руб.
Светильник настенный SLV Cariso WL-4 151743
Cariso 151743 - бра сделанное компанией SLV, которое идеально подходит для помещений: офис в стиле с..
17 504 руб.














