SLV Sedo 151796 - бра собранное фабрикой SLV, которое неплохо подходит для помещений: кухня, офис в стиле современный. В модели 151796 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Sedo |
| Артикул: | 151796 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матированный алюминий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 40 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Световой поток: | 2100lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 895 мм |
Светильник, настенный, Sedo, 151796
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Sedo 14 Led 151781
Sedo 151781 - бра разработанное компанией SLV, которое хорошо подходит для помещений: кухня, офис в ..
24 503 руб.
Светильник настенный SLV Sedo 14 Led 151786
SLV Sedo 151786 - бра собранное компанией SLV, которое хорошо подходит для помещений: кухня, офис в ..
25 750 руб.
Светильник настенный SLV Sedo 21 Led 151791
SLV Sedo 151791 - бра выпущенное фирмой SLV, которое великолепно подходит для помещений: кухня, офис..
30 740 руб.





