| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | AMY I |
| Артикул: | 15188-18H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 850 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Amy I 15188-18H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: AMY I
-
15 553 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, 15188-18H







