Zenit 151884 - светильник произведенный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 151884 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Zenit |
| Артикул: | 151884 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8,4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник, накладной, Zenit, 151884
Товары из этой серии:
Светильник накладной SLV Zenit 40 151894
Zenit 151894 - светильник сделанный компанией SLV, который идеально подходит для помещений сделанных..
6 367 руб.



