Nano 1522-9P - люстра выпущенная на заводе Favourite, которая великолепно подходит для помещений: гостиная, дача, ресторан в стиле лофт, модерн, индустриальный. Подвесная люстра Favourite 1522-9P великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 27 кв. м. В модели 1522-9P применяются лампы с цоколем e27 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Nano |
| Артикул: | 1522-9P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1450 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Индустриальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Подвесная, люстра, Favourite, Nano, 1522-9P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Nano 1522-6P
Favourite Nano 1522-6P - люстра сделанная фабрикой Favourite, которая превосходно подходит для помещ..
17 248 руб.





