| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Clarke |
| Артикул: | 15229D5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 26.64 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Световой поток: | 4200lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Clarke 15229D5
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Clarke
-
39 867 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Clarke, 15229D5








