Favourite Tropfen 1523-5U - люстра разработанная на заводе Favourite, которая удачно подходит для помещений: дача, дом, ресторан в стиле лофт, модерн, техно, минимализм. Люстра полоточная Favourite 1523-5U удачно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 1523-5U рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tropfen |
| Артикул: | 1523-5U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Лофт / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Ресторан |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Пятиугольная |
Люстра, потолочная, Favourite, Tropfen, 1523-5U
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Tropfen 1523-6P
Tropfen 1523-6P - люстра собранная на заводе Favourite, которая идеально подходит для помещений: дач..
17 679 руб.
Светильник подвесной Favourite Tropfen 1693-5P
Tropfen 1693-5P - светильник созданный фирмой Favourite, который превосходно подходит для помещений:..
21 129 руб.






