| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Karpo |
| Артикул: | 152350 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 140 мм |
| Глубина: | 77 мм |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, накладной, Karpo, Spot, 152350
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник SLV Karpo Led 152380
Karpo 152380 - светильник разработанный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений: офис в ..
12 385 руб.
Встраиваемый светильник SLV Karpo Led 152381
Karpo 152381 - светильник сделанный на заводе SLV, который неплохо подходит для помещений: офис в ст..
12 385 руб.
Светильник накладной SLV Karpo Spot 1 152330
Karpo 152330 - светильник собранный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных..
12 385 руб.
Светильник накладной SLV Karpo Spot 1 152331
Karpo 152331 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который хорошо подходит для помещений сделанных в..
12 385 руб.
Светильник накладной SLV Karpo Spot 1 152340
Karpo 152340 - светильник созданный фабрикой SLV, который удачно подходит для помещений сделанных в ..
12 385 руб.
Светильник накладной SLV Karpo Spot 1 152341
Karpo 152341 - светильник созданный фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений сделанных..
12 385 руб.
Светильник накладной SLV Karpo Spot 2 152351
Karpo 152351 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который идеально подходит для помещений выполненн..
12 996 руб.









