| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Enola_C9 |
| Артикул: | 152431 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11,2W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 173 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Длина: | 107мм |
| Световой поток: | 850lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Трековый, светильник, Enola_C9, Spot, 152431
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Enola_C9 Spot 152420
SLV Enola_C9 152420 - светильник разработанный фабрикой SLV, который неплохо подходит для помещений:..
18 622 руб.
Трековый светильник SLV Enola_C9 Spot 152421
SLV Enola_C9 152421 - светильник разработанный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений: дл..
18 622 руб.
Трековый светильник SLV Enola_C9 Spot 152424
Enola_C9 152424 - светильник разработанный компанией SLV, который хорошо подходит для помещений: для..
9 815 руб.
Трековый светильник SLV Enola_C9 Spot 152430
Enola_C9 152430 - светильник выпущенный фирмой SLV, который хорошо подходит для помещений: для магаз..
18 622 руб.
Трековый светильник SLV Enola_C9 Spot 152434
Enola_C9 152434 - светильник произведенный фирмой SLV, который превосходно подходит для помещений: д..
10 082 руб.







