Kreise 1526-12U - светильник сделанный компанией Favourite, который неплохо подходит для помещений: офис, загородный дом, туалет в стиле модерн, техно, американский. В модели 1526-12U рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Kreise |
| Артикул: | 1526-12U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн / Техно / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Офис / Загородный дом / Туалет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4200K |
Потолочный светильник Favourite Kreise 1526-12U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Kreise
-
8 947 руб.
Потолочный, светильник, Favourite, Kreise, 1526-12U
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite Kreise 1527-28P
Favourite Kreise 1527-28P - светильник произведенный фабрикой Favourite, который великолепно подходи..
19 711 руб.
Светильник подвесной Favourite Kreise 1527-52P
Kreise 1527-52P - светильник разработанный фабрикой Favourite, который прекрасно подходит для помеще..
41 055 руб.






