| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Euro Cube |
| Артикул: | 152771 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 2200lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Трековый, светильник, Euro, Cube, 152771
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Euro Cube 152740
SLV Euro Cube 152740 - светильник собранный фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений: ..
20 048 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152741
SLV Euro Cube 152741 - светильник созданный на заводе SLV, который хорошо подходит для помещений: дл..
20 048 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152744
Euro Cube 152744 - светильник произведенный фирмой SLV, который великолепно подходит для помещений: ..
13 263 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152750
Euro Cube 152750 - светильник сделанный на заводе SLV, который идеально подходит для помещений: для ..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152751
Euro Cube 152751 - светильник разработанный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещени..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152754
SLV Euro Cube 152754 - светильник созданный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещени..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152760
SLV Euro Cube 152760 - светильник созданный фабрикой SLV, который неплохо подходит для помещений: дл..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152761
SLV Euro Cube 152761 - светильник сделанный фирмой SLV, который прекрасно подходит для помещений: дл..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152764
SLV Euro Cube 152764 - светильник собранный на заводе SLV, который идеально подходит для помещений: ..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152770
Euro Cube 152770 - светильник созданный фабрикой SLV, который хорошо подходит для помещений: для маг..
20 048 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152774
SLV Euro Cube 152774 - светильник разработанный фабрикой SLV, который великолепно подходит для помещ..
20 048 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152780
SLV Euro Cube 152780 - светильник сделанный компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений:..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152781
SLV Euro Cube 152781 - светильник выпущенный компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152784
Euro Cube 152784 - светильник выпущенный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещений: ..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152790
Euro Cube 152790 - светильник созданный фирмой SLV, который удачно подходит для помещений: для магаз..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152791
SLV Euro Cube 152791 - светильник произведенный фабрикой SLV, который хорошо подходит для помещений:..
29 314 руб.
Трековый светильник SLV Euro Cube 152794
SLV Euro Cube 152794 - светильник разработанный фирмой SLV, который идеально подходит для помещений:..
29 314 руб.



















