Dancer 152934 - светильник сделанный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 152934 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dancer |
| Артикул: | 152934 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристо-серый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 132 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Световой поток: | 4300lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
Трековый, светильник, Dancer, 152934
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Dancer 152920
Dancer 152920 - светильник выпущенный на заводе SLV, который прекрасно подходит для помещений: для м..
40 541 руб.
Трековый светильник SLV Dancer 152924
SLV Dancer 152924 - светильник выпущенный на заводе SLV, который неплохо подходит для помещений: для..
23 340 руб.
Трековый светильник SLV Dancer 152930
SLV Dancer 152930 - светильник произведенный фабрикой SLV, который замечательно подходит для помещен..
19 099 руб.





