SLV Spot T 153250 - светильник собранный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 153250 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Spot T |
| Артикул: | 153250 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 38W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 219 мм |
| Диаметр: | 104 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 2560lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая / Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3900K |
Трековый, светильник, Spot, 153250
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Spot T Led 153251
Spot T 153251 - светильник сделанный фабрикой SLV, который прекрасно подходит для помещений: для маг..
11 405 руб.



