| Характеристики | |
| Бренд: | TK Lighting (Польша) |
| Серия: | Cloud |
| Артикул: | 1535 Cloud |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Ткань / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | TK Lighting |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Детская / Кафе / Комната девочки |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Волнистая / Плоская |
| Ширина: | 480 мм |
| Особенности: | Облака / С абажуром |
Настенно-потолочный светильник в детскую TK Lighting Cloud 1535 Cloud
- Бренд: TK Lighting (Польша)
- Серия: Cloud
-
7 009 руб.
Настенно-потолочный, светильник, детскую, Lighting, Cloud, 1535, Cloud




