Doris 15368/30/60 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Lucide 15368/30/60 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 15368/30/60 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Doris |
| Артикул: | 15368/30/60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 900 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Doris, 15368/30/60
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Doris 15369/28/60
Lucide Doris 15369/28/60 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещ..
8 851 руб.
Спот Lucide Doris 17939/14/97
Lucide Doris 17939/14/97 - спот разработанный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит ..
9 783 руб.




