Baron 15370/36/21 - светильник созданный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lucide 15370/36/21 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 15370/36/21 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Baron |
| Артикул: | 15370/36/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 980 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Baron, 15370/36/21
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Baron 15370/36/30
Lucide Baron 15370/36/30 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который хорошо подходит для пом..
5 827 руб.



